Приветствую форумчане!

Недавно наткнулся на довольно интересную информацию в сети (по моему мнению) относящуюся к запуску нового продукта по автоматизации и упрощению продаж в сети - http://24contakt.com/. Если в двух словах, то планируется запуск аналога JustClick.ru.

Сервис по автоматизации интернет бизнеса - http://24contakt.com/

Кто в теме, тот знает что это такое Джастклик и до каких размеров он вырос в последнее время. Это говорит о востребованности его продуктов (имейл маркетинг, решения для инфобизнеса, готовые платформы для интернет-магазинов, поддержка оплаты и пр.).

Аналогов Джастклику на сегодняшний день в Рунете нет и спрос на подобные продукты и готовые решения, по мнению интернет-маркетолов будет расти с каждым днем (Смартрепондер мы в учет не берем - он не умеет создавать магазины, страницы продаж и принимать оплату).

К чему я веду? Хочу поделится с вами тем, что я узнал о новом сервисе и спросить вашего квалифицированного совета. Что-то мне подсказывает, что когда новый продукт наберет обороты (а это вполне возможно), то в целом это будет не хуже существующих решений на рынке, если создатели проекта сделают все правильно.

Описание партнерской программы 24contakt

Проект должен запуститься в Октябре 2013 года с первым инструментом в арсенале - сервисом E-mail-маркетинга. Далее, каждые полгода будет запускаться новая услуга (как говорит руководитель проекта Дмитрий Животягин), и, вместе с этим, будет расти инструментарий для ведения, продвижения и расширения фактически любого бизнеса (и онлайн, и оффлайн) в Сети.

В чем отличие нового продукта от существующих аналогов на рынке?

Кстати, к вопросу "А чем сервис 24contact будет отличаться от того же Smartresponder или JustClick?" Отвечу: тут помимо использования решений для интернет-бизнеса, инфобизнеса, интернет-маркетинга и продвижения каждый пользователь сервиса сможет заработать приличные деньги с партнерской программы вплоть до 7 уровня (!).

По слухам, пользование сервисом в момент старта будет начинаться с 500 рублей за базовый набор функций, которые до открытия держаться в секрете. Дальше - больше.

Выводы

Мое мнение: проект перспективный и быстро набирает обороты. К моменту запуска ожидается 10000 партнеров, а это уже совсем скоро. Отмечу, что это этичный и прозрачный проект. Все правила игры на поверхности, нет никаких подводных камней (мне не удалось их обнаружить).
Что привлекает именно меня. Я не знаю, как будут развиваться события и какие сервисы будут работать в проекте через 5 лет. Но я понимаю другое - если бы я сейчас имел хотя-бы 5% от прибыли Джастклика, думаю, это была бы внушительная цифра пассивного дохода. А разве не этого мы все хотим? Один раз поработав получать доход еще длительное время.
Тем более, что на данном этапе мы даже ничем не рискуем, ведь сейчас еще регистрация бесплатна. Так почему бы не проверить? :)

Приземляющая страница проекта: http://24contakt.com/

(Регистрация до открытия бесплатна)

Это все, что я смог узнать по этому проекту.
Буду очень признателен вам за любое мнение, отзыв или ценную конструктивную информацию.

Благодарю за внимание к моему топику.

С уважением,
Виктор