ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вывести сайт в ТОП поисковиков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вывести сайт в ТОП поисковиков.

и привлечь целевых посетителей.

Или заработать охреннено много денег на своём сайте или даже без сайта.

Обзор бирж ссылок и рекомендации работы с ними.

Здравствуй дорогой посетитель, вернее даже сказать веб мастер. Здесь я расскажу как расскрутить сайт, покупая ссылки в биржах ссылок (я подскажу какие самые лучшие). Как и где покупать и заказывать статьи, про свой проект положительный, а про конкурентов можно и отрицательный отзыв заказать. Немного напишу про контекстную рекламу. Ну и сопутствущие разделы кратенько освещу.

Про биржи ссылок

На биржах ссылок, ОПТИМИЗАТОРЫ, желающие расскрутить сайт, могут купить ссылки с других сайтов, повышаясь тем самым в результатах выдачи поисковых систем, повышая посещаемость, ТИЦ и PR своего сайта, а ВЕБМАСТЕРА, обладающие сайтами, могут заработать продавая с них ссылки. Вот собственно для этого и существует биржы ссылок.

На сайте я расскажу как для ОПТИМИЗАТОРОВ покупать ссылки, за какую цену, для максимально эффективной расскрутки сайта. А для ВЕБМАСТЕРА как оптимизировать сайт и цены, что бы получать максимальный доход.

ОПТИМИЗАТОРАМ.

Оптимизаторы могут покупать ссылки с других сайтов, что бы эффективно продвигать сайт в поисковых системах. Раскажу на примере Sape.ru - как самой крупной биржы ссылок и интернете. Про другие ссылки написано ниже.

Если для Вас необходимо повысить только ТИЦ покупайте дешевые ссылки и статьи до 1 рубля в месяц, можно без анкоров и прочих настроек.

Для настоящей качественной расскрутки сайта, придётся приложить определённые творческие затраты.

Для начала Вам нужно определить список ключевых слов для расскрутки, сделать это можно через сервис Яндекс директ через подбор слов, тут есть одна хитрость, например по запросу SAPE высветится что набирали это слово 16000 раз, но сюда, в количество этого запроса, входят все запросы со словом SAPE, такие как SAPE.RU, SAPE ССЫЛКИ, SAPE КОД и тому подобные, что бы определить сколько именно раз запращивали SAPE набирайте "SAPE " в кавычках как я здесь, и он показывает что именно этот запрос набирали около 2000 раз.

Так же в директе есть прикол запрос SAPE ССЫЛКИ и ССЫЛКИ SAPE, а так же SAPE ССЫЛКА считаются одними запросом и соответственно выдают одну цифру запросов. Я делаю так, в Яше (яндексе) в поиске набираю SA и он выдаёт поисковые запросы начинающиеся на SA, ну я выбираю оттуда ревалентные и ориентируюсь на них.

Ещё я работаю с подбором ключевиков от Рамблера http://adstat.rambler.ru/wrds/, у него есть определённое преимущество, слова с разными склонениями считаются разными, я обычно беру оттуда ключевики для набора ссылочной массы, попробуйте там набрать SAPE и у Вас будет большое количество разнообразных ключевиков.

Ну вроде по поиску ключевиков закончил, теперь определимся сколько каких ключевиков надо расскручивать.

Я делаю так, из Директа и Рамблера копирую все ключевики вместе с цифрами количества запросов в EXCEL, сортирую по кол-ву запросов, далее копирую из него только ключевики, без цифр, вставляю в блокнот, копирую верхних 3 ключевики и вставляю 6 раз в блокнот, далее копирую 10 верхних ключевиков, и 3 раза вставляю в блокнот, таким образом у нас получается, чем больше запросов делается, тем больше ключевиков с этим запросов будет размещенно с SAPE.Ru.

Анкоры. Анкор - это текст вокруг ссылки, например : Биржа ссылок SAPE, про установку кода. : так вот текст биржа ссылок и про установку - это анкоры. Сделаны они для того что бы разьединить соседние ссылки от Ваших, советую их делать, максимальная длина анкора с ссылкой 100 знаков, и советую делать разные нейтральные анкоры. Я обычно делаю это в текстовом блокноте, про который было выше написано. Должно выглядить так:

Биржа ссылок #a#SAPE#/a#, про установку кода.

Ну вот примерно и про анкоры написал. Когда будете вводить эти ссылки с Сапу, не забудьте убрать галочку возле "удалять дубли".

Поиск площадок для размещение ссылок. Искать площадки можно по следующим критериям: ключевым словам, ТИЦ, PR, уровень вложености странице, количество ссылок на странице, тематика сайта.

Самый критические факторы это количество внешних ссылок на странице, с ростом ТИц растёт цена, но эффективность растёт непропорционально, рекомендую десяток другой дорогих ссылок с ТИЦ от 100, уровень вложености не более 2-го, а остальное смотрите по цене, регулируйте ценой количество сайтов для размещение ссылок, больше цена меньше сайтов и наоборот. Ключевые слова выбирайте максимально узкие, например слово SAPE однозначно про биржу ссылок, но слово БИРЖА ССЫЛОК не однозначно про SAPE и в таком духе.

После регистрации недели через 2 посмотрите по поисковым системам по каким ключевикам необходимо увеличить ссылочную массу, и увеличивайте именно по ним. Цена за ссылки зависит сильно от ТИЦ, уровня вложенности и тематики сайта, так что придётся с этим разбиратся Вам самим. Покупая ссылки второго уровня вложенности Вы раскрутите сайт быстрее, а если брать 3-го уровня, то дольше, но гораздо дешевле. Чуть не забыл, на одном сайте размещайте одну Вашу ссылку, в настройке есть опция, разберётесь. Удачи с оптимизацией сайта.
ВЕБМАСТЕРУ.
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ССЫЛОК.

Не секрет, что очень большая часть интернета зарабатывает на продаже ссылок со своих сайтов, для этого даже специально делают специализированные сайты, так называемые говно сайты ГС, предназначены они не для людей, а для ссылок из SAPE или других бирж ссылок.

И так что бы заработать на продаже ссылок на Вашем сайте через sape.ru, нужно сначала там зарегистрироваться как вебмастер, разметить на своём сайте специальный php код, который будет генерировать ссылки, зарегить в sape страницы на которых будет размещатся код, и получать доход, раз в день утверждая ссылки, хотя это можно сделать автоматически.

Но что бы получать большой доход от сапы, нужно оптимизировать сайт, а именно цена зависит от нескольких критических факторов:

Тиц- тематический индекс цитирования, один из главных факторов влияющих на цену, повышайте его повышая ссылочную массу в том числе и не очень тематическую. Можете и в sape.ru покупать дешевые ссылки.

Уровень вложенности - это в скольких кликах от главной странице находится страница на которой будет размещатся ссылка, например главная страница - это первый уровень. Разница в цене между первым уровнем и вторым и между вторым и третим достигает целого порядка (десять раз) и даже больше. Отсюда суть, делайте максимально много страниц второго уровня, они дороже.

Количество внешних ссылок (на другие домены) на странице - это и так понятно, я например не ставлю более 10 ВС на страницу, советую придерживатся примерно этих цифр.

Цена - там указывается средняя цена для сттраниц с Вашими параметрами (ТИЦ, УВ, ВС), можете использовать её, но я бы ещё вносил небольшую коррекцию, в часности если средняя цена 2.1 руб, делайте 1.99 руб, в доходе сильно не потеряете, но клиентов выбирающих площадки по цене заметно прибавится.

Ну вот вроде все факторы влияющие на доход описаны, можете делать даже ГС, обычно они в топ выдачи не попадают. УДАЧИ ЗАРАБОТАТЬ.

P.S. отдельные сайты зарабатывают по нескольких десятков долларов в месяц через Sape.ru.

Краткий обзор основных бирж ссылок.

Sape.ru

Думаю про Sape, смысла писать нету, единственное что могу сказать, что это лидер рынка бирж ссылок рунета по объёму, всё отлажено до немогу, в бан попасть покупая ссылки в сапе практически не реально.
Если у Вас не получится установить код на сайт, могу порекомендовать другие биржи ссылок, да и так для общего развития посмотреть не мешает.

Перейти на Sape.ru (откроется в новом окошке).

Mainlink.ru

Mainlink – вторая по объёму биржа ссылок после sape. Основные преимущества в отличии от сапы это:
Очень простой код размещения, подходить под все CMS без подгонки.
Не жесткая модерация, принимаются ВСЕ сайты, сразу в момент регистрации.
Нет ограничения уровня вложенности, делайте хоть 100 уровней вложенности.
Оптовое добавление страниц сайта для размещение ссылок.

Перейти на Mainlink.ru (откроется в новом окошке).

Seopult.ru

SeoPult - это система покупки ссылок, продавать в ней ссылки нельзя. Это в своём роде посредник между Вами и различными биржами ссылок, в основном теми про которые я написал выше. Этот посредник занимается просчитыванием количества необходимых ссылок, для поднятия в поисковиках, тексты ссылок, ревалентные страницы, примерно прикидывает стоимость, и выдает Вам расчёты и уже Вам остаётся практически только оплатить и ждать апдейта. Очень интелектуальная биржа, надо только её настроить и изредко просматривать тексты ссылок которые система собирается размещать на Ваш сайт. Рекомендую.

Перейти на Seopult.ru (откроется в новом окошке).

Ротапост

Ротапост - это не биржа ссылок, это скорее биржа создания статей, постов, отзывов и размещение их в разных блогах. Вы регистрируетесь, создаёте заявку, где прописываете про что нужен отзыв, положительный или отрицательный, на какой сайт должна ввести ссылка, параметры блога для размещения, ключевые слова. И ждёте, когда на Ваши заявки ответят люди. Никакой автоматизации, чисто людское общении, заказать статью в 850 знаков можно рублей за 10, с её вечным и индексируемомым размещением в блоге с нормальными параметрами ТИЦ. и при это нигде не будет сказана что статья заказная. Так же можно тут заказать написать гадости про конкурентом, но на это мало кто соглашается, да и цена будет выше.

Перейти на Ротапост (откроется в новом окошке).

Liex.ru

Liex - это не биржа статей, ввобщето обыкновенная биржа, где есть загрузка на сайт парнёра Вашей статьи и помесячноя её оплата.

Перейти на liex.ru (откроется в новом окошке).

Miralinks.ru

Miralinks - это биржа статей, но гораздо более популярнее чем лиекс среди профессионалов. В бирже есть встроенный синонимайзер ваших статей, есть размещение вечных ссылок, то есть один раз оплатил и всю жизнь статья установлена на сайте, без миганий ссылки. В бирже очень много качественных площадок. Постоянно добавляются новые функции.

Перейти на Miralinks.ru (откроется в новом окошке).

Мы рекомендуем Sape.ru, как лидера среди бирж ссылок.
Если у Вас возникли проблемы с Sape.ru.

Если у Вас так называемый говно сайт ГС идите Mainlink.ru.

Если у Вас планируется большой проект и очень большой, или Вы хотите работать со всеми биржами ссылок одновременно, то выбираейте Seopult.ru.

Не забывайте и о Ротапост, постоянно размещайтев нём заявки на статьи, во первых биржы ссылок могут рухнуть, в качестве средства раскрутки, стоит только яндексу захотеть, во вторый с них очень качественные с большим весом ссылки ведут и в третьих, в конечном итоге они получаются дешевле, хотя и вначале придётся вложится.

Статьи размещайте через биржы статей liex.ru и miralinks.ru, впринципе это самые мощные биржы и выбрать какую то очень трудно.

А вообще рекомендую поэкспериментировать со всеми этими биржами.

А так же на всех этих биржах можно заработать, причем очень не хренного.

На остальные в рунете не рекомендую соваться, так как, рынок уже поделён между вышеописанными биржами. Даже если на титуле они пишут что у них уже несколько тысяч или десятков тысяч сайтов в базе, после регистрации на практике оказывается что биржи то совсем пустые.

Надеюсь информация была Вам полезна. Удачи.

0

2

Приглашаем на ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ. Различные разделы для рекламы реффсылок и партнерских програм. Посетить форум.

0