ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » FOREX: общий форум » Возможно ли заработать на форекске ?

Возможно ли заработать на форекске ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На просторах интернета Форекс заработай 100-200$ в день,робофорекс нужна инвестицыя:как бы не попасть на ЛОХОТРОН кинуть не туда деньги и получить ничево только розвод. Форекс ето бизнес где нужно вкладывать.Ну если вы надумали можно обратица в офицыальный брокерский офис я такой видил,по ищите в большых городах або на просторах интернета,там ужточно не кинут.

0

2

В памм-счета на альпари и форекс-тренд вкладывайте

0

3

на форексе заработать реально, но для этого надо набраться опыта, иначе рискуете расстаться с деньгами

0

4

иван007 написал(а):

на форексе заработать реально, но для этого надо набраться опыта, иначе рискуете расстаться с деньгами

ятоже думаю что надо много учиться у опытных трейдеров

0

5

Заработать реально везде, главное отнестись к работе с должным отношением, думать что делать. Да на Форексе риски достаточно высоки, но так и заработать можно соответственно. Новичку лучше, в начале на Ютубе посмотреть видео обучающее, сейчас его навалом.

0

6

Неплохо можно поднять депозит на бинарных опционах. Там даже особо не надо знать технический и фундаментальный анализ , а только смотреть в какую сторону идёт тренд.

0

7

Естественно можно заработать на форексе не плохие деньги иначе бы  форекс небыл таким популярным. Лично я торгую на валютном рынке с помощью торговой системы ” Сотня “ , она удобная и  в ней может разобратся даже новищек. Подробнее о торговой системе ” Сотня “ можно узнать здесь - http://fx.svoizar.ru/

0

8

Flor, торговая система "Сотня" платная, а также платен для неё и написанный советник.  Вы может описать эту систему и показать Ваши результаты работы с этой системой ?

0

9

А я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался в эту школу Forex:  http://www.alpari.ru/ru/school  Кто-нибудь пробовал? Очень хочу узнать другое мнение и советы.

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » FOREX: общий форум » Возможно ли заработать на форекске ?