ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ » HYIP под вопросом » Где заказать печать логотипа?

Где заказать печать логотипа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем приветик))) короче вот какое дело, я открываю свое дело, так что мне нужен поставщик подушки с моим логотипом, то есть я ищу тех, кто занимается печатью такого на ткани, просто продукция моя это подарки высокого качества, они очень красивые и надеюсь, что это окупится, потому что я уже вгатил в это дело не малое количество денег

0

2

Привет. Лучше всего сначала подготовить узор. А затем уже искать печать. Насколько я понимаю, чем сложнее узор – тем дороже будет печать.

0

3

Все правильно он делает))) А знаете почему? Наладить поставку, а чего?? У любой продукции должен быть логотип иначе это будет типа: "Я сегодня такие вкусные консервы купила" "Да??? А какие, если не секрет?" "Ой, а ты знаешь, а я сама не знаю, потому что названия то у них нет" Так что это прекраснейший маркетинговый ход, и мой вам совет обратиться за печатью на подушках сюда http://xn----8sbo8aahsfk0b7c.xn--p1ai они делают печать любого формата.

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ » HYIP под вопросом » Где заказать печать логотипа?