ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА » Доска объявлений » Полезные сладости с натуральных продуктов

Полезные сладости с натуральных продуктов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не устраивает меня состав тех сладостей, которые есть в продаже в обычных магазинах, это реально совсем не то что мне нужно. Ищу вариант относительно того где будет все натуральное и только хорошего качества! Можно много орехов и ягод.

0

2

Я не люблю тоже с маркета, вот поэтому и не ем ничего такого, редко что могу себе позволить что-то найти именно натуральное. Хотя скажу вам честно, вот просто нет времени и искать.
Мне проще заменить чем-то свои хотелки вкусовые.

0

3

Я ищу всегда внимательно не только в своем городе, но пытаюсь даже узнать некоторые моменты относительно доставки з других городов. Часто просто смотрю рекомендации блогеров, они такое достаточно часто рекомендуют.

0

4

молька написал(а):

Не устраивает меня состав тех сладостей, которые есть в продаже в обычных магазинах, это реально совсем не то что мне нужно. Ищу вариант относительно того где будет все натуральное и только хорошего качества! Можно много орехов и ягод.

Я всегда стараюсь покупать первый раз небольшое количество, потом уже пробую и решаю стоит ли еще заказывать или нет. Так вот на сайте этого интернет-магазина siberia первый раз выбрала немного конфет и ореховую пасту. Сразу как забрала посылку (они отправляют разными в любой уголок страны), меня поразила упаковка и этот восхитительный аромат именно оригинальных сладостей. Устоять никак! Это вкусно и полезно, даже детям даю и все супер, так что если покупать сладости, так вот только такие.

0

Вы здесь » ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА » Доска объявлений » Полезные сладости с натуральных продуктов