ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аквапарк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Посоветуйте мне хороший аквапарк, я туда хочу сходить со своими детьми на выхордных. Может кто-то уже был и скинет адрес? Просто не хочется в каком-то плохом зависатьс детьми.

0

2

Привет. Я не люблю аквапарки, потому что мне не нравится в них плавать: это скучно и неинтересно, и я не представляю, как можно получать удовольствие от воды, когда она тебя хватает за ноги. Как правило, по мне так в аквапарках вода слишком тёплая, не больше 25-26 градусов, поэтому и ощущений никаких не остаётся. Если честно, я вообще была поражена, насколько в этом месте всё искусственно: и бассейн, и лежаки, даже напитки в баре очень дорогие.

0

3

Привет.  Я обычно хожу вот в этот аквапарк http://aquapark.more-on.ru/ , мне нравится, особенно нравятся горки.  Есть большой бассейн, горка, несколько джакузи и бассейнов для детей. Всегда много народа, но есть места, где можно сесть. Цены разные, если вы на целый день, то это дешевле, чем приходить в будний день. Но и тогда народу многовато. Я обычно прихожу в выходной день утром на несколько часов, смотрю, как дети резвятся, а потом иду гулять по парку.

0