ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть вариант закупки автозапчастей через знакомого, вроде там все и отлично, вот только есть один маленький нюанс, который говорит о том, что время порой нет.
А его нужно ждать, вот поэтому думаю спросить совета относительно покупки быстрее в интернете.

0

2

Так в интернете как покупать, но не проверить, не посмотреть ничего. часто же такие запчасти, которые нужно внимательно смотреть и только потом покупать.
Так что я не поддерживаю такой вариант вот совсем.

0

3

бумажкина написал(а):

Так в интернете как покупать, но не проверить, не посмотреть ничего. часто же такие запчасти, которые нужно внимательно смотреть и только потом покупать.
Так что я не поддерживаю такой вариант вот совсем.

Ну вы все и закрутили, та не так все, не начинайте, на самом деле все намного проще относительно покупок в интернете. Вам просто стоит знать запчасти и все, смело можно будет потом покупать и не думать даже.

0

4

Я вот тоже волновался, когда покупал первый раз в интернете, а потом настолько все понравилось, что теперь только там и заказываю все запчасти Kurosai Вот только на все сто я могу доверять именно интернет-магазину автозапчастей Mepart, у них и ассортимент отличный и достаточно быстрая доставка в Москве, так не воспользоваться точно было бы преступлением.

0