ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Страховые предложения » Установка специализированной программы для управления сервис.

Установка специализированной программы для управления сервис.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для своего сервисного автоцентра и для решения проблем бизнеса по его организации и управлением сервисным центром и мастерской по ремонту я принял решение установить на рабочий компьютер специализированную программу
1С. Посоветуйте компанию, которая занимается установкой и внедрением таких очень нужных для бизнеса программ?

0

2

Куда можно обратится по поводу автоматизация бизнеса на базе решений 1С,чтоб и установили,и настроили.

0

3

В таких случаях увы справиться самому практически не имея никаких знаний невозможно,лучше обратитесь к специалитсам которые в этом разбираются.

0

4

Привет, лучше обратись вот сюда https://www.orticon.ru/ я тоже к ним обращался, связывался через сайт, перезвонили очень быстро, после работ, я в целом остался довольный, и смело могу подсказать эту фирму.Нам их специалисты произвели установку и настройку программного продукта 1С,подсказываю и вам попробовать.

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Страховые предложения » Установка специализированной программы для управления сервис.