ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА » Здоровье » Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите ребята стоит ли отбеливать зубы? может ли это как то на эмаль повлиять? просто дело в том что у меня очень сильно пожелтели зубы и я незнаю что с этим делать.

Отредактировано gaamakarova (02-03-2021 00:43:18)

0

2

Конечно может повлиять на эмаль, просто у меня есть знакомая которой тоже проводили такую процедуру, и у нее зубы затем стали очень и очень чувствительными.

0

3

Привет! Если вы ищете хорошую стоматологию в Москве, где можно отбелить зубы, то могу посоветовать стоматологическую клинику "Имплант Лаб"  Здесь предлагают много услуг по гигиене, терапии, хирургии и протезированию зубов по приемлемым ценам. Здесь как раз проходят акции на некоторые услуги. Мы понравило здесь обслуживание и сервис, мне отбелили здесь зубы по нормальной цене.

0

4

Доброго дня, ну у меня знакомый ходил на отбеливание, ему оно не навредило ну никак, в клинике  Неватекс можете заказать Отбеливание зубов ZOOM я тоже думаю сходить туда, все никак денег не накоплю, у меня тоже зубы кофе испортило, я без него не могу жить вообще, без кофе.

0

5

Вот хожу на процедуру отбеливания зубов в стоматологическую клинику в Уфе https://novikovski-stomatology.ru , так как меня в первую очередь устраивает качество, ценовая политика и достойный подход к пациентам. Вообщем, я довольна

0

Вы здесь » ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА » Здоровье » Отбеливание зубов