ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экономическая онлайн игра ,,Ваш Сад"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажу сразу сама всё проверила и получаю на этом деньги, ни чего не делаю
Там всё просто
Регаетесь , заводите 30р на проект, покупаете 1 дерево и получаете прибыль каждые 5мин.Проект стабильно платит, сама выводила деньги и не раз, минималка 10р.
У меня 3 дерева 2уровня и я получаю в день по 3р ни чего не делая.
вот ссылка http://idwm.ru/r/sabatash1

0

2

Скажу сразу сама всё проверила и получаю на этом деньги, ни чего не делаю
Там всё просто
Регаетесь , заводите 30р на проект, покупаете 1 дерево и получаете прибыль каждые 5мин.Проект стабильно платит, сама выводила деньги и не раз, минималка 10р.
У меня 3 дерева 2уровня и я получаю в день по 3р ни чего не делая.

Деточка, ты, наверное, что-то попутала. Здесь нельзя размещать рефссылки на лохотроны. Вдобавок, эту лавочку уже давно прикрыли. Админу лохосайта заблокировали WMID, так что вряд ли он что-то кому-то выплатит... :)
Дело Мавроди живёт, несмотря на то, что "МММ-2012" официально закрылся... :D

0

3

на некоторых таких сайтах где можно заработать вас просят пополнить свой баланс, но под этой ссылкой скрывается ВМ кошелек на который уходят ваши деньги и их вы больше не увидите, так что не ведитесь на такие виды заработка

0

4

про ВАШ САД я скажу так, я там был как то все очень интересно, но во время успел от туда выйти, этот вид заработка развод и работать там нет смысла, это и ребенку понятно, глупые задания типа вырасти дерево и оно будет приносить вам деньги

0

5

0