ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Разное о заработке в интернет » Как думаете на ставках можно что-то заработать?

Как думаете на ставках можно что-то заработать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете на ставках можно что-то заработать? Я давно хочу попробовать, но начал что-то сомневаться. А вдруг буду проигрывать, хотя про футбол знаю все. Даже уже нашел рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/ Вот только контору пока не выбрал. Может вы мне порекомендуете, в какой лучше регистрироваться?

Отредактировано Мелкий (16-10-2019 15:36:44)

0

2

Я думаю, что можно, а точнее я даже уверен. Так как давненько правда, но этим сопособом подрабатывал. Правда ставки делал на баскетбол и бокс в основном, а футбол я не люблю.

0

3

Плицкий написал(а):

Я думаю, что можно, а точнее я даже уверен. Так как давненько правда, но этим сопособом подрабатывал. Правда ставки делал на баскетбол и бокс в основном, а футбол я не люблю.

А если не секрет в какой букмекерской конторе делали ставки? А то я пока так и не определился. Рассматриваю Париматч и Фонбет, вроде обе неплохие.

0

4

Я как раз делал ставки в букмекерской конторе Париматч, очень хорошая контора была на то время. Так что можете смело регистрироваться, и пробовать делать ставки.

0

5

Ну понятно, наверное буду сегодня вечером пробовать, так как ставками я давно интересуюсь. Уже месяца три так точно, но прежде чем начать, хотел с бывалыми пообщаться.

0

6

Правильно, нужно пробовать, а то так вы и будете сомневаться. Уже бы давно могли дополнительный доход иметь. Сейчас может еще кто-то в теме ответит. Еще вам что-то подскажет.

0

7

Ставки на спорт классный способ заработка, реально можно иметь дополнительный доход особо не напрягаясь. Букмекерских контор очень много, и каждая по своему хороша. Рассмотрите букмекера 1win https://icetemplates.com/ Если вам понравится функционал сайта, условия, регистрируйтесь и пробуйте себя в ставках. Я бы и сам не прочь подзаработать на этом способе, но сейчас нет времени.

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Разное о заработке в интернет » Как думаете на ставках можно что-то заработать?