ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дверная фурнитура.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, если кто знает, где можно заказать качественную дверную фурнитуру? Особенно меня интересуют замки, современные, оригинальные модели.  Реально, буду очень признателен.

0

2

Germann написал(а):

Подскажите, если кто знает, где можно заказать качественную дверную фурнитуру? Особенно меня интересуют замки, современные, оригинальные модели.  Реально, буду очень признателен.

Это только в интернете искать. В магазинах ничего интересного и оригинального не найдете. Искал себе приличный замок на гараж, так ничего  хорошего и не нашел.

0

3

Germann написал(а):

Однажды потребовался хороший замок, с механизмом секретности. А также, дверные доводчики. Мне посоветовали обратиться сюда  http://www.tlock.ru/, что я и сделал незамедлительно. Практически сразу нашел все, что нужно, и заказал. Очень доволен, что можно приобрести сопутствующие товары, все в одном месте. Доставка в срок, качество отличное. Даже деньги сэкономил.

0