ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ » Здоровье » Контактные линзы.

Контактные линзы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хочу перейти с очков на линзы. Но есть сомнения, стоит ли? Вдруг не привыкну, или они мне подойдут. Опять же, какие выбрать, где лучше приобрести? В общем, вопросов много. Если у вас есть ответ, хотя бы на один, напишите, буду очень признательна.

Отредактировано Irisska (12-11-2018 19:03:32)

0

2

Ношу почти постоянно цветные линзы, привыкла уже к ним так, не ощущаю. Конечно переходите на линзы, это очень удобно.

0

3

Irisska написал(а):

Давно хочу перейти с очков на линзы. Но есть сомнения, стоит ли? Вдруг не привыкну, или они мне подойдут. Опять же, какие выбрать, где лучше приобрести? В общем, вопросов много. Если у вас есть ответ, хотя бы на один, напишите, буду очень признательна.

Отредактировано Irisska (Вчера 18:03:32)

Переходите, не раздумывая. Никаких проблем с ноской нет. Я заказывал себе линзы в ochkov.net в спб . Конечно  помогла девушка консультант, подобрала мне линзы идеально.  Еще плюс, что тут же можно приобрести сопутствующие товары: капли для глаз, контейнеры, растворы и др. Ношу сейчас постоянно линзы Acuvue Oasys, очень доволен. И качеством, и ценой.

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, СТРАХОВАНИЕ, КООПЕРАТИВЫ, БАНКИ » Здоровье » Контактные линзы.