ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА » Здоровье » Есть ли смысл продавать хорошую косметику салонам?

Есть ли смысл продавать хорошую косметику салонам?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот так если подумать, то многие салоны уже наверняка имеют стабильных поставщиков косметики для своих салонов. А с другой стороны, я так подумал, что если например предложить им хорошую косметику для профессионалов, Американской компании Beauty Style, то может они захотят её покупать. Вот сижу и думаю, попробывать или только зря потрачу своё время обзванивая разные салоны. Тут есть кто то, кто торгует качественной косметикой? Как вы её продаете и куда? А где берете?

+1

2

Да сейчас так много всяких фирм, в т.ч. и оптовых, торгующих косметикой, что и не знаешь что выбрать, пока не попробуешь и не определишься, кто все-таки лучше. Если фирма незнакома или недавно на рынке косметики, то крупную партию я бы не закупала. А взяла бы пробную партию. Если  соотношение цена-качество  на высоте, то можно сотрудничать.

+1

3

kuzik, все равно стоит попробовать предложить свой товар. Потому что никогда не знаешь, а вдруг именно твой звонок ждет кто-то?! Может надоело сотрудничать с кем-то, а замены нет, поэтому кто-то продолжает покупать у не совсем любимого поставщика.

+1

4

kuzik написал(а):

Вот так если подумать, то многие салоны уже наверняка имеют стабильных поставщиков косметики для своих салонов. А с другой стороны, я так подумал, что если например предложить им хорошую косметику для профессионалов, Американской компании Beauty Style, то может они захотят её покупать. Вот сижу и думаю, попробывать или только зря потрачу своё время обзванивая разные салоны. Тут есть кто то, кто торгует качественной косметикой? Как вы её продаете и куда? А где берете?

Бьюти стайл хорошая американская компания. Думаю косметика от такого бренда должна пользоваться успехом среди потребителей.  У меня тётя с Германии в посылках такую косметику мне присылает. А у нас она конечно подороже стоит, чем там в Европе. Вот их сайт официальный https://beautystyle.com.ru/ , было бы у меня много денег, то я сама бы у них всё скупила) А пока приходится только смотреть просто) и мечтать)

0

5

kuzik написал(а):

С таким отношением вы ничего продать не сможете. Не обзванивать надо, а бежать по всем салонам показывать и рассказывать о косметике, чтобы заинтересовались. По телефону больше вероятности на отказ. Ну и что если у других поставщиков заказывает, эта косметика понравится больше, значит будут у вас брать.

0

6

А ведь это на самом самый действенный метод. Только личное общение поможет настроить деловые отношения. Тем более БьютиСтайл, насколько мне известно, действительно качественный бренд, так что с ним можно пойти и завоевать свой рынок. Как говорится, было бы желание!

0

7

Lisi4ka написал(а):

Бьюти стайл хорошая американская компания. Думаю косметика от такого бренда должна пользоваться успехом среди потребителей.  У меня тётя с Германии в посылках такую косметику мне присылает. А у нас она конечно подороже стоит, чем там в Европе. Вот их сайт официальный https://beautystyle.com.ru/ , было бы у меня много денег, то я сама бы у них всё скупила) А пока приходится только смотреть просто) и мечтать)

Скажите а насколько косметика данного брэнда лутше отечественных аналогов. Если их конечно можна назвать аналогом. Интересуюсь потому что хочу подарить жене косметику. Хорошую косметику. Да только я в ней не разбираюсь. И если тратить деньги то действительно на что то стоющее. И безопасное конечно. Ведь кругом много подделок.

0

8

Gorgio написал(а):

Скажите а насколько косметика данного брэнда лутше отечественных аналогов. Если их конечно можна назвать аналогом. Интересуюсь потому что хочу подарить жене косметику. Хорошую косметику. Да только я в ней не разбираюсь. И если тратить деньги то действительно на что то стоющее. И безопасное конечно. Ведь кругом много подделок.

Подделок действительно много, а я как и многие мужчины не разбираюсь в косметике. Все же жене хочется дарить на день рождения или 8 марта качественные вещи. Но я нашел выход - моя вузовская одногруппница имеет свой салон (муж подарил), поэтому помня студенческую дружбу я смело иду к ней. дороговато правда, зато в качестве усомниться нельзя.

0

9

sirokko, а мне вот довелось познакомится с косметикой, благодаря супруге. Она такая фанатка всего этого, что мне просто не получилось остаться в стороне всего этого. Ведь мы вместе много времени проводим, вот и получается, что приходится тоже вникать во все эти вопросы.

0

Вы здесь » ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА » Здоровье » Есть ли смысл продавать хорошую косметику салонам?