ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ремонт проекторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите сервис по ремонту проекторов , плз (Москва). Только если можно за разумные деньги. Проектор школьный. Дети бросались в классе мячом, в общем теперь ремонт за счет родителей «игрунов». Проектор сняли и нам под акт передачи отдали. Скорее всего придется менять оптику . Больше по внешнему виду оценить что случилось тяжело. В розетку не включали. Не рискнули. Благо, что конец года и нужно не срочно и уже, а есть время на поиски сервиса и спокойный ремонт (может хоть на срочности сэкономим).

0

2

Обращался в центр-сервис в начале мая. У меня почему-то погас монитор на ноуте, т.е. сам ноутбук включался, работал, но монитор черный. Сервис действительно достойный, в работе нареканий никаких. Вернули ноутбук полностью рабочим. Знают, в чем может быть дело. Разбираются, так что исправить для них ваш монитор не составит труда.

0

3

Lolita написал(а):

Подскажите сервис по ремонту проекторов , плз (Москва). Только если можно за разумные деньги. Проектор школьный. Дети бросались в классе мячом, в общем теперь ремонт за счет родителей «игрунов». Проектор сняли и нам под акт передачи отдали. Скорее всего придется менять оптику . Больше по внешнему виду оценить что случилось тяжело. В розетку не включали. Не рискнули. Благо, что конец года и нужно не срочно и уже, а есть время на поиски сервиса и спокойный ремонт (может хоть на срочности сэкономим).

В ремонт конечно же можно отнести ваш проектор. Единственный вопрос тут такой : а смогут ли его вам починить ? Может быть там поломка связана не только с оптикой. Может быть внутри каратнула плата. Тогда уж проще купить новый проектор чем ремонтировать этот. Хотя конечно же для начала можно отнести ваше оборудование на диагностику. Пусть специалисты продиагностируют его и выпишут вам акт.

0

4

Вот именно, а как найти фирму, которая поставит правильный "диагноз", если можно так сказать. Многие ведь работают как: принесешь ноут, у которого только винда слетела, а тебе лапшу на уши навешают, что все "железо" менять надо, и кучу денег сдерут. Хотелось бы найти надежную фирму по ремонту компьютерной техники и электроники, чтобы точно не "кинули", видя что чайник.)

0

5

Блин, ну с ремонтом проекторов всегда сложности. Мало того что дорого, так ещё найти грамотных людей очень проблемтично, чтобы починили всё прям как надо, тут нужно по отзывам искать подходящих себе людей, вряд ли по другому у вас получится всех себе найти)

0

6

Может проще скинуться и новый проектор купить? Ремонт дело такое, может стоить столько, что проще добавить на новый аппарат. Но для начала конечно нужно специалистам показать, может там он и не подлежит ремонту, тогда какие-нибудь запчасти может продадите, может на месте там у вас его на запчасти и выкупят, а вы добавите денег и новый купите.

0

7

Проекторы вообще не очень сложно ремонтировать и в домашних условиях, ну а если вы конечно в этом вообще ни чего не понимаете, то могу посоветовать вам заехать в этот https://mcs-service.ru/remont-proektorov/ сервисный центр, где отремонтируют ваш проектор в любом случае. И по деньгам будет нормально. Явно не придется заплатить столько денег, сколько стоит новый проектор.
Странно, что дети играли мячом в классе, разве такое разрешают? В принципе вы могли бы всеми родителями и скинутся да купить, не так и дорого выйдет.

0

8

Всем привет! Полностью согласен с предпоследним комментом сначала надо показать специалистам и пускай они вам скажут что там надо менять и сколько-это будет стоить, а там будет видно ремонтировать или покупать новый. Ну вообще из личного опыта скажу вам после ремонта такую технику лучше сразу продать!!!

0

9

laduskin написал(а):

В ремонт конечно же можно отнести ваш проектор. Единственный вопрос тут такой : а смогут ли его вам починить ? Может быть там поломка связана не только с оптикой. Может быть внутри каратнула плата. Тогда уж проще купить новый проектор чем ремонтировать этот. Хотя конечно же для начала можно отнести ваше оборудование на диагностику. Пусть специалисты продиагностируют его и выпишут вам акт.

Диагностика конечно же понятное дело что нужна. Но ведь я ее сама и не сделаю. Я так понимаю что это все в сервисном центре и происходит – и диагностика и далее скажут что к чему и какой масштаб трагедии нашей, во сколько выльется родителям детски шалости.
У нас в школе когда то окна били , а тут ….

0

10

kuzik написал(а):

Проекторы вообще не очень сложно ремонтировать и в домашних условиях, ну а если вы конечно в этом вообще ни чего не понимаете, то могу посоветовать вам заехать в этот https://mcs-service.ru/remont-proektorov/ сервисный центр, где отремонтируют ваш проектор в любом случае. И по деньгам будет нормально. Явно не придется заплатить столько денег, сколько стоит новый проектор.
Странно, что дети играли мячом в классе, разве такое разрешают? В принципе вы могли бы всеми родителями и скинутся да купить, не так и дорого выйдет.

Вот к ним как раз можно обращаться за ремонтом проекторов. Так же нам смогли починить домашним вариант и остались довольны. Сделали всё в течение недели, поэтому им стоит доверять на мой взгляд. Да и работа отличная была проделана, думаю в будущем обязательно только к ним обращаться буду)

0