ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Экономика » отслеживание посылок

отслеживание посылок

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Я тут погуглил и нашол целый стос программ для отслеживания посылок с различных сервисов. Отследить можно что угодно. Будь то большая посылка или маленький конвертик. Был бы трекинг код. Рекомендовать вам какую из них выбрать не буду , сами разберетесь. Здесь нет ничего сложного. Просто вводите трекинг код  данный посылке отправителем  и смотрите на каком этапе пути ваш заказ.

0

12

MariM написал(а):

Извините, что влезаю, просто сталкивалась с трекером Постико. Правда, как клиент интернет-магазина. Я заказывала посылку с алиэкспресс, и она где-то болталась почти пол-года, вместо обещанных двух месяцев, а контакт с посредником, переправлявшим посылку, потерялся. Благодаря трекеру мне удалось отыскать потерю, которая возвращалась дважды туда-сюда из-за каких-то таможенных запретов. В итоге, все-таки получила.

Да трекер Постико как раз и создан для интернет магазинов. И отследить утраченую посылку как уних на сайте сказано очень просто. Клиент  может быть спокоен за свой товар. Ведь уведомления о перемещении и прибытии приходят по sms или email автоматически. В любой момент можна узнать где сейчас посылка.

0

13

Да есть такая услуга. Только не помню , где я ее брала. Поищи в инете.

0

14

вот бу запчасти для иномарок https://www.garazh.me/

Отредактировано Petrov (12-12-2020 09:31:52)

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Экономика » отслеживание посылок