ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок интернет

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

sirokko написал(а):

Да - мне лично заработать причем относительно Беларуси то неплох=о. Действительно сеоспринт и прочие почтовики это копейки. Но на вмзоне ставки раза в 3-4 выше. Плюс есть программа поддержки новичков. Так что пробовать стоит. Я еще пишу стать на биржах контента, так что суммарно выходит совсем неплохо.

Ну да, на сеоспринте и подобных платят в рублях и копейки, посравнивала цены за задания - в вмзоне куда более реальнее заработать- потому что платят в долларах и цену за работу выставляют нормальную. Так что если будет мне нужно заработать денег- я лучше в вмзоне подзаработаю и не буду тратить своё время на рублёвые буксы.

0

12

Мария Сенчен написал(а):

Почему то у нас в городе всем людям платят такую низкую оплату за работу. По сравнению со столицей, то тут люди живут в каких то рабских условиях. работают в грязных условиях. Практически все работодатели издеваются с рабочих людей, могут запросто наорать, оштрафовать, или оскорбить. Чуть что, один ответ - не нравится, уходите. На рабочих местах всё очень ужасно. Нужно брать и свою форму, еду и другое. На рабочих местах настолько грязно, что просто тихий ужас. Большинство производств так воняет жутко, что не знаю как там и люди работают. Загрязнили и завоняли весь город, что в этой теме и не описать весь ужас происходящего в нашей провинции и других небольших городах.

Вообщем есть у меня компьютер, интернет и желание зарабатывать деньги. Если у вас есть какая работа, предлагайте, рассмотрю все ваши варианты. Если меня устроит цена с удовольствием для вас поработаю. И будьте любезны не предлагайте мне мошенические схемы. Я предпочитаю делать работу и получать за это деньги.
Надеюсь мы с вами сработаемся. Успехов вам в делах!

Я уже давно на вмзоне работаю, ничего плохого про этот сайт сказать не могу, пробовал работать на многих похожи сайтах, но все таки оставил один это вмзону, и сейчас уделю ему почти все свободное время, хотя заработки тут и не очень большие, но по сравнению с другими подобными сайтами, здесь все намного лучше и понятней, много инструкций по заработку, админ всегда на связи если что поможет, конечно не все так идеально, ну где в наше время найдешь идеал, а вот что админ старается все улучшить это огромный я считаю плюс. А кто сколько заработал это вопрос конечно не уместный но скажу одно, было время я жил на заработок с вмзоны.

0

13

Много можно заработать?

0

14

Когда я начинал торговать на биномо я еще не понимал, как на этом можно зарабатывтаь, но теперь это один из лучших моих источников дохода.

0

15

Хочется и в инете посидеть, и зарабатывать, и при этом надо с ребёнком позаниматься, к примеру написать ему сочинение. Школьные сочинения наверно важное дело в школьном процессе но я лично ни когда не умел писать сочинения ни на какие темы. Сейчас можно не мучится , сидя с ребёнком до утра и придумывать ему сочинение. Я нашел отличный сайт сочинений, https://sochinenie.my1.ru. И теперь перед началом учебного года, я буду уверен , что у моего ребёнка по сочинениям будут только отличные оценки. Вот , и теперь я спокойно могу заниматься своими делами.

0