ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Здоровье » ЛЕЧИТЕСЬ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ

ЛЕЧИТЕСЬ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лекарственные растения – старейшая и ничем целиком не восполненная сокровищница лекарств и технического сырья. Ведь около половины всех лекарственных средств фармацевты получают из растений. Незабываемым и сегодня остается афоризм древних целителей: “У врача есть три орудия – слово, растение и нож”.

Несмотря на активное развитие в последнее время химической и фармацевтической промышленности, создание новых высокоэффективных лекарственных препаратов, лечебные травы продолжают занимать важное место в арсенале лечебных средств. Особенно часто их используют в домашних условиях.

0

2

Я тоже часто пользуюсь травами для профилактики заболеваний.

0

3

Весна,пора принимать отвар шиповника для поднятия имунитета.

0

4

Моя мама также делает настойки с золотого уса. Говорит от болей в суставах помогает.

0

5

Я часто настойку из семян медицинской конопли завариваю, это отличное натуральное успокоительное средство, а сами семена ещё можно проращивать и добавлять к пище, они богаты легко усваиваемыми витаминами, микроэлементами и ненасыщенными жирными кислотами.

0

6

но травами не все заболевания та вилечить ,можна с травой и крякнуть)

0

7

я регулярн лечусь травами только я их покупаю в аптеке https://evro-apteka.com/lekarstvo/abraksan ,у бабушек всяких травы не беру

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » Здоровье » ЛЕЧИТЕСЬ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ