ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Деньги за оценку текста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня утром нашёл очень интересную темку.Я не знаю насколько она новая но судя по количеству зарегистрированных пользователей,не старая.Скорее всего мало раскручена.
Итак в чём смысл,всё очень просто,Вам платят за оценку просматриваемого текста(не рекламы.а это важно!!!)
Вы выбираете интересующию Вас темы и читаете или не читаете а просто выставляете оценку и получаете на свой баланс в аккаунте честно заработанные денежки.На регистрацию и "чтение" у меня ушло минут 15,итог 1.26$.
Минималка 50$
Ссылка
Помощь

0

2

Незнаю-незнаю уж очень минималка большая. Проверить быстро не получится. Как бы это не лохотрон был. Ато попросят СМС на платный номер выслать для подтвержения

0

3

seny написал(а):

Незнаю-незнаю уж очень минималка большая. Проверить быстро не получится. Как бы это не лохотрон был. Ато попросят СМС на платный номер выслать для подтвержения

Да,минималка доверия не внушает,но в принципе ничего сложного делать не нужно,и все что теряется-это 15 минут времени в день.. Я все-таки попробую, если получится вывести отпишу)через месяцок=))))

0

4

Былобы неплохо делится опытом. Ато бывает так раз я попался пускай и другие. Если что сразу на всех форумах в лохотроны записывать

0

5

Ну у меня такой цели нет, да и не попался я еще) Если что-то узнаю - отпишусь в первую очередь)

0

6

Poma Pox написал(а):

Ну у меня такой цели нет, да и не попался я еще) Если что-то узнаю - отпишусь в первую очередь)

Ждем-с результатов

0